| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 500, 520, 540, 560, 580 mm |
| Модель рамы | triple butted alloy 6061 |
| Вилка | AUTHOR carbon, 1.5" tapered |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO GRX 600, 46-30 teeth, 172,5 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-RS501, BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Задний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Манетки | SHIMANO Tiagra (20) |
| Кассета | SHIMANO CS-HG500-10, 11-34 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | QUANDO Road Disc, 12 ? 100 mm thru front axle, 12 ? 142 mm rear axle, 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO RS305, disc mechanical (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO Tiagra |
| Обода | JALCO SRD 21, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | PANARACER Gravel King SK Sport, 700 ? 38C (40-622) |
| Руль | PROMAX, 420 / 440 / 460 mm |
| Грипсы | AUTHOR suede / gel |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR Guru |
| Скоростей | 20 |
| Вес | 10,8 kg / 52 cm |