| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 48 cm (S), 51 cm (M), 54 cm (L), 57 cm (XL) |
| Модель рамы | AUTHOR karbon Toray T700/M40 monocoque gravel |
| Вилка | AUTHOR karbon Toray T700 monocoque gravel, 1.5" tapered |
| Рулевая колонка | FSA Orbit C-40 1.5" tapered |
| Ведущие звезды | SHIMANO GRX 600, 46-30 teeth, 172,5 / 175 mm cranks |
| Каретка | BB unit / T47 85,5 mm |
| Передний переключатель | SHIMANO GRX 810 |
| Задний переключатель | SHIMANO GRX 810 |
| Манетки | SHIMANO GRX 600 (22) |
| Кассета | SHIMANO CS-HG701-11, 11-34 (11) |
| Цепь | KMC X11 |
| Втулки | QUANDO Road Disc, 12 ? 100 mm thru front axle, 12 ? 142 mm rear axle, 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO GRX 400, disc hydraulic (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO GRX 400 |
| Обода | JALCO SRD 21, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | PANARACER Gravel King SK Sport, aramid, 700 ? 38C (40-622) |
| Руль | FSA Wing AGX, 420 / 440 mm |
| Грипсы | AUTHOR microfiber / gel |
| Вынос | FSA NS SMR-II |
| Подседельный штырь | FSA Comet SBO alloy (27.2) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR Guru CR |
| Скоростей | 22 |
| Вес | 9,9 kg / 54 cm |