| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 500, 520, 540, 560, 580 mm |
| Модель рамы | triple butted cromoly |
| Вилка | cromoly 700C |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Ведущие звезды | SHIMANO GRX 600 46-30 teeth 172,5 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-RS500, BB unit |
| Передний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Задний переключатель | SHIMANO GRX 400 |
| Манетки | SHIMANO GRX 400 (20) |
| Кассета | SHIMANO CS-HG500-10 11-34 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | QUANDO Road Disc 32 holes |
| Тормоза | SHIMANO GRX 400, disc hydraulic (160 mm rotors) |
| Тормозные ручки | SHIMANO GRX 400 |
| Обода | JALCO SRD 21, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | PANARACER Gravel King SK Sport 700 ? 38C (40-622) |
| Руль | PROMAX 420 / 440 / 460 mm |
| Грипсы | AUTHOR suede / gel |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (27.2) |
| Подседельный хомут | AUTHOR (29.8) |
| Седло | AUTHOR Guru |
| Скоростей | 20 |
| Вес | 11,9 kg / 52 cm |