| Модельный год | 2024 |
| Модель рамы | алюминий 6061, 27,5" |
| Вилка | Horst, алюминиевая корона, алю ноги, MLO |
| Рулевая колонка | Kenli |
| Ведущие звезды | 34 зуба, 170 мм шатуны алюминиевые |
| Каретка | Kenli KL-08A |
| Задний переключатель | Shimano TY300 |
| Манетки | Shimano M315-7 |
| Кассета | Shimano TZ500, 14-34T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Втулки | Shengfu, 36 отверстий, алюминий, пром.подшипники |
| Тормоза | Yinxing, дисковые механические |
| Тормозные ручки | Yinxing |
| Обода | двойные обода, 32 отверстий, алюминий |
| Спицы | сталь |
| Покрышки | Kenda, 27,5"*2,1 |
| Педали | Feimin, пластмасса |
| Руль | Horst, 680 мм, алюминий |
| Грипсы | Резина |
| Вынос | Horst, алюминий |
| Подседельный штырь | Horst, 27.2*300 мм, алюминий |
| Подседельный хомут | Horst, 34.9 мм |
| Седло | Horst |
| Скоростей | 7 |
| Вес | 14.1 кг |