| Модельный год | 2026 |
| Размеры рамы | M, L |
| Модель рамы | CrMo 4130 с мульти баттингом и термообработкой |
| Вилка | жесткая CrMo 4130 Boost 15x110, с тремя бонками на каждой ноге и с креплением багажника на дропаутах |
| Рулевая колонка | Neco GH-125 на промышленных подшипниках с алюминиевыми чашками |
| Ведущие звезды | Prowheel Charm FD04S-TT 170 мм на 4 лапках, Narrow wide алюминий 34 зуба |
| Каретка | с внешними чашками Prowheel |
| Задний переключатель | Microshift AdventX RD-M6205AM 10 скоростей |
| Кассета | Microshift CSH-104 11-48 10 скоростей |
| Цепь | KMC |
| Втулки | Novatec Boost на промышленных подшипниках |
| Тормоза | дисковые гидравлические M200 с быстросъемными ручками, ротор 160 мм |
| Обода | двойные WIENMANN Bull disc черные |
| Спицы | стальные черные |
| Покрышки | Kenda 1153 2,35" |
| Педали | алюминиевые платформы FP-980AZU |
| Руль | алюминий 6061 720 мм ширина, 31,8 мм крепление выноса |
| Грипсы | Lock-on черные 130 мм |
| Вынос | фрезерованный алюминий 6061 40 мм длинна TSB лого |
| Подседельный штырь | 27,2 мм |
| Подседельный хомут | 29,8 мм |
| Седло | Selle Royal Rampage CHIFN CF-1900 |
| Скоростей | 10 |
| Вес | 14,2 кг |
| Бренд | TSB |