| Модельный год | 2025 |
| Размеры рамы | 18 |
| Модель рамы | Hi-Ten Cr-Mo 4130 бесшовный нижняя труба и перья, остальные трубы Hi-Ten с увеличенной толщиной стенок |
| Вилка | Hi-Ten с увеличенной толщиной стенок ног, двух составной шток с двойным баттингом, выбег 34 мм |
| Рулевая колонка | интегрированная TSB OEM 45/45, 1-1/8", на пром подшипниках |
| Ведущие звезды | TSB Base 4130 Cr-Mo 3-элементные, 19 мм полый кованный вал со специальным «ключом» — шлиц, который позволяет собирать шатуны ровно без трудностей, 48 шлицов, 152 мм, крепление звезды с двух сторон, 25T |
| Каретка | MID BB 19 мм, промышленные подшипники |
| Кассета | 9T |
| Цепь | KMC 410 |
| Втулки | промышленные подшипники, 36Н, 10 мм, на болтах с алюминиевой осью / кассета RHD, 4 промышленных подшипника, драйвер 9Т, 3 собачки, 36Н, 14 мм ось, стальные гайки 17 мм |
| Тормоза | Alloy 990 U-Brake |
| Обода | двойные, алюминиевые с усилениями, 36Н, черные |
| Покрышки | 2,3 полуслик |
| Педали | Nylon пластик с хроммолибденовой закаленной осью |
| Руль | 4130 Cr-Mo бесшовный, высота 9.25" с облегченным кроссбаром |
| Грипсы | Velo-411 |
| Вынос | алюминий кованный 6061, Top Load, 40мм, насечки против прокручивания руля |
| Подседельный штырь | алюминиевый 25.4mm |
| Подседельный хомут | интегрированный в раму |
| Седло | Fat Combo TSB |
| Скоростей | 1 |
| Бренд | TSB |